Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DKC MDR63N-1N3C40-A в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 А;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: A;
Этот АВДТ (автоматический выключатель дифференциального тока) имеет номинальный ток 40А, тип мгновенного расцепления C, отключающую способность 6кА и класс защиты от поражения электрическим током тип A.
Данный АВДТ относится к серии MDR63N, что говорит о его высоком качестве и соответствии стандартам безопасности. Устройство рассчитано на использование в однофазных цепях переменного тока с напряжением до 240В.
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток40 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность10 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток40 А
Номинальный ток утечки100 мА