Автомат дифференциальный DKC MDR32N-1N3C16-A в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1P+N;
- Номинальный ток: 16 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: A;
Компактный автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) серии «YON макс» (YON max), 1P+N с номинальным током 16 А, током утечки 100 мА, характеристикой C, отключающей способностью 6 кА.
Частота50 Гц
Количество полюсов1P+N
Номинальный ток16 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение240 В
Частота50 Гц
СерияYON max
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки100 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP 20
Номинальное напряжение изоляции Ui690. В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки78.2 мм
Ширина в числах модульных расстояний1
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16
Выключатели автоматические дифференциального тока4 кВ
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода16 - 16 мм²