Автомат дифференциальный DKC MDR32N-1N2C25-A в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 25 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
АВДТ DKC YON max типа MDR с номинальным током 25 А и током утечки 30 мА – это высокопроизводительное устройство для обеспечения электробезопасности в промышленных объектах и инженерных системах. Характеристика срабатывания "C" и отключающая способность 6 кА гарантируют защиту от перегрузок и коротких замыканий, а тип А надёжно реагирует на переменные и пульсирующие токи утечки. Продукция DKC сочетает в себе передовые технологии, компактный дизайн и простоту установки в распределительные щиты. Этот дифференциальный автомат идеально подходит для профессионалов, стремящихся к энергоэффективности и безопасности в сетях 230 В, что высоко ценится в проектировании современных электроустановок.
Частота50 Гц
Количество полюсов1
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки30 мА