Автоматический выключатель модульный DKC MD63N-1PB50 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 50 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
Для скрытого монтажаНет
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui50 В
Частота60 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²