Автоматический выключатель модульный DKC MD63N-1PB16 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 16 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияYON max
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
СерияYON max
Дополнительные характеристики
Для скрытого монтажаНет
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui50 В
Частота60 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²