Автоматический выключатель модульный DKC MD63-1D10-6 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 10 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC
СерияYON MD63
Отключающая способность6 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение230 В
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки60 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui230 В
Частота50 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1.5 мм²