Термоусаживаемая трубка DKC 2NF201R159BR в Воронеже
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 15.9;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 7.9;
- Цвет: Коричневый;
- Длина: 50;
ЦветКоричневый
Длина50 м
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветКоричневый
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки0.7 мм