Блок питания Digma DPS12024 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Импульсный;
- Совместимые бренды: Универсальный;
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Напряжение на входе: 100-240 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 24 Вт;
Напряжение на входе100-240 В
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность24 Вт
Совместимые брендыУниверсальный
Основные характеристики
Выходная сила тока2 А
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность24 Вт
Способ монтажаDIN-рейка
Количество каналов1 шт
ТипИмпульсный
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаЧерный
Материал корпусаМеталл
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP30
Габариты и вес
Вес нетто0.1 кг
Габариты35 x 91 x 59 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность24 Вт
Напряжение на выходе12 В
Выходная сила тока2 А