Телевизор Digma DM-LED50UQB31 в Воронеже
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость300 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникAmazon Alexa, Google Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость300 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1110 x 641.8 x 91.7 мм
Размеры с подставкой1110 x 697.4 x 266.1 мм
Вес без подставки8.7 кг
Вес с подставкой8.9 кг
Крепление VESA400х200
Выходная мощность20 Вт