Телевизор LED Digma DM-LED50UBB41 в Воронеже
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Серый;
- Тип матрицы: LED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветСерый
Тип матрицыLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1110 x 641.8 x 90.7 мм
Размеры с подставкой1110 x 699.4 x 264.4 мм