Щит распределительный навесной DEKraft 32502DEK в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Навесной;
- Материал: Сталь;
- Тип двери: Непрозрачная;
- Степень защиты IP: IP55;
- Высота: 500;
ЦветСерый
Возможность пломбировкиДа
УличныйНет
Степень защиты IPIP55
МатериалСталь
Количество модулей0
Ширина400 мм
Глубина250 мм
Высота500 мм
Количество дверей1
ТипНавесной
Тип двериНепрозрачная
КомплектацияС монтажной панелью
Основные характеристики
ЦветСерый
Возможность пломбировкиДа
УличныйНет
МатериалСталь
Количество модулей0
Ширина400 мм
Глубина250 мм
Высота500 мм