фото Тепловое реле  DEKraft 23121DEK в Воронеже
Тепловое реле DEKraft 23121DEK
0
Код товара: 1113471
Артикул: 23121DEK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Тепловое реле DEKraft 23121DEK
Задать вопрос специалисту
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 660 В
  • Номинальный ток
    25 А
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 660 В