фото Реле  DEKraft 23117DEK в Воронеже
Реле DEKraft 23117DEK
0
Код товара: 836893
Артикул: 23117DEK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Реле DEKraft 23117DEK
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Серия
    РТ-03
  • Способ монтажа
    Монтажная плата
  • Тип
    Реле тепловое
  • Количество фаз
    3
  • Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока
    230 В, 400 В, 690 В
  • Номинальный ток
    18 А
  • Тип напряжения
    AC
  • Контакты
    1 НЗ, 1 НО
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Серия
    РТ-03
  • Способ монтажа
    Монтажная плата
  • Тип
    Реле тепловое
  • Количество фаз
    3
    230 В, 400 В, 690 В