Автомат дифференциальный DEKraft 16415DEK в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 50 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Частота50 Гц
Количество полюсов4
Номинальный ток50 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение415 В
СерияДИФ-103
Номинальный ток50 А
Номинальный ток утечки100 мА
Дополнительные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки73 мм
Ширина в числах модульных расстояний5
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16
Степень загрязнения2
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода1 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода1 - 25 мм²