Автоматический выключатель DEKraft 12408DEK в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1+N;
- Номинальный ток: 10 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 240 B;
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение240 В
Количество защищенных полюсов2
Количество полюсов1+N
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC
СерияDEKraft ВА-103
Отключающая способность4.5 кА
Ширина в числах модульных расстояний1
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение240 В
Количество защищенных полюсов2
СерияDEKraft ВА-103
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки78.5 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника16 мм²
Номинальное импульсное напряжение4 кВ
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииОт -40 до +60
Габариты и вес
Габаритный размер17.5 x 79.2 x 69 мм