Монитор 55" Dahua LM55-S400
Код товара: 1006556
Артикул: DHI-LM55-S400
Добавить в корзину
В корзину
Монитор 55" Dahua LM55-S400
Dahua
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1006556
Артикул: DHI-LM55-S400
Коротко о товаре:
- Диагональ: 55";
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Тип матрицы: IPS;
- Частота обновления: 60 Гц;
- Разъемы: DisplayPort, HDMI, D-SUB (VGA);
- Соотношение сторон: 16:9;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
789 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Аксессуары
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Особенности
Частота обновления экрана
Интерфейсы подключения
Крепление VESA
Цвет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Особенности
Характеристики экрана
Частота обновления экрана
Интерфейсы
Количество DisplayPort1
Количество D-SUB1
Количество HDMI2
Интерфейсы подключения
Конструкция монитора
Крепление VESA
Вес25 кг
Цвет
Тип блока питанияВстроенный
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 0 до +40
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
32
Кабели-разветвители
3
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Пневматические очистители
6
Чистящие спреи, гели, пена
2
Адаптер интерфейсов
6
Сетевые шнуры, кабели питания
2
Коврики для мыши
4
Для передачи видео сигнала, VGA (D-sub), 1, VGA (D-sub), 2, 200
Нет в наличии
Последняя цена:
Для передачи видео сигнала, HDMI, 1, Jack 3.5, VGA (D-sub), 2, 1800
Нет в наличии
Последняя цена:
Для передачи видео сигнала, HDMI, 1, Jack 3.5, VGA (D-sub), 2, 3000
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м
Спрей, 400 мл
Отдельное устройство, DVI-I, D-Sub, Да, Белый
Отдельное устройство, DVI-D, HDMI, Да, Да, Черный
Отдельное устройство, HDMI, DVI, Да, Да, Черный
Отдельное устройство, HDMI, Черный
Отдельное устройство, Display Port, DVI, Белый
CEE 7/7 (совм. с E и F), Угловой, IEC 60320 C13, Прямой, 3, 0.5 мм²
CEE 7/7 (совм. с E и F), Угловой, IEC 60320 C13, Угловой, 3, 0.75 мм²
400 мл
S, Ткань, Черный, 2 мм, 200 мм, 250 мм
S, Ткань, Черный, 3 мм, 200 мм, 250 мм
M, Ткань, Черный, 4 мм, 250 мм, 350 мм
Монитор 55" Dahua LM55-S400 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Монитор 55" Dahua LM55-S400 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или