фото Коммутатор управляемый D-link DGS-1210-10P/FL2A в Воронеже
Код товара: 1185079
Артикул: DGS-1210-10P/FL2A
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
  • Серия
    DGS-1210
  • Форм-фактор
    Настольный, Стоечный
  • Тип коммутатора
    Управляемый L2
  • Маршрутизация
    Статическая
  • Управление
    CLI, SNMP, SSH, Telnet, Веб-интерфейс
  • Поддержка PoE
    Есть
  • Бюджет мощности PoE
    65 Вт
    802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
  • Кол-во основных портов
    10
  • Скорость и тип основных портов
    1Гбит медь, 1Гбит оптика
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Коммутаторы
Нет в продаже
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Серия
    DGS-1210
  • Форм-фактор
    Настольный, Стоечный
  • Тип коммутатора
    Управляемый L2
  • Маршрутизация
    Статическая
  • Управление
  • Дополнительные характеристики
  • Поддержка VLAN
    Да
  • Материал корпуса
    Металл
    Есть
    8
    65 Вт
    802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
  • Габариты и вес
  • Размеры
    280 x 126 x 44 мм
  • Масса
    0.95 кг
  • Порты
  • Кол-во основных портов
    10
    1Гбит медь, 1Гбит оптика
  • Производительность
  • Пропускная способность
    20 Гбит/с
  • Скорость перенаправления пакетов
    14.88 mpps
  • Размер Jumbo-фреймов
  • Размер таблицы MAC-адресов
    8 К
  • Аппаратное обеспечение
  • Объём RAM
    256 МБ
  • Объём Flash
    32 МБ
  • Характеристики питания
  • Тип блока питания
    Адаптер питания
  • Питание
    54 В DC
  • Эксплуатационные характеристики
  • Рабочая температура
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
16
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Открытая стойка
5
Шнуры коммутационные (патч-корды)
4
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
92
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU3-Z
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена:
177
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU4
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
172
Колодка удлинителя Lezard 720-0300-303
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А