Источник бесперебойного питания CyberPower VP1200ELCD в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Tower;
- Мощность: 1200 ВА, 720 Вт;
- Выходные разъемы: 4 x CEE 7/3 (Schuko);
- Интерфейс связи USB: Да;
- Количество фаз: 1:1;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность1200 ВА
Эффективная выходная мощность720 Вт
Форм-фактор корпусаTower
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)4
Интерфейс связи USBДа
Наличие дисплеяДа
Основные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер100 x 281 x 355 мм
Вес нетто9.62 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Для конфигуратора
Напряжение12 В