Блок питания ATX CBR PSU-ATX400-12EC
Код товара: 1006676
Артикул: PSU-ATX400-12EC
Добавить в корзину
В корзину
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1006676
Артикул: PSU-ATX400-12EC
Коротко о товаре:
- Мощность: 400 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Глубина блока питания: 150 мм;
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Характеристики
Мощность400 Вт
Глубина блока питания150 мм
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Основные характеристики
Мощность400 Вт
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания150 мм
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1