фото Бумага  Cactus CS-LFP80-914457 в Воронеже
Бумага Cactus CS-LFP80-914457
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
Бумага Cactus CS-LFP80-914457
0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Бумага Cactus CS-LFP80-914457 36"(A0) 914мм-45.7м/80г/м2/белый для струйной печати втулка:50.8мм.