Кабель интерфейсный USB 2.0 Cablexpert CC-USB-AMP35-6-N в Воронеже
Коротко о товаре:
- Левый интерфейс: USB 2.0 Type-A;
- Правый интерфейс: DC 3,5 мм;
- Тип разъема правого интерфейса: Коннектор(Штекер);
- Длина кабеля: 1.8 м;
Cablexpert CC-USB-AMP35-6-N - USB кабель для дополнительного питания устройств, имеющих разъём для подключения 3.5 мм штекера (USB концентраторы, внешние HDD).
Левый интерфейсUSB 2.0 Type-A
Правый интерфейсDC 3,5 мм
НазначениеУниверсальный
Никелированные контактыДа
Никелированный разъемДа
ЭкранированныйДа
Длина кабеля1.8 м
Поддержка быстрой зарядкиНет
Вид поставкиПакет
Основные характеристики
Количество разъемов левого интерфейса1 шт
Правый интерфейсDC 3,5 мм
Тип разъема левого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Тип разъема правого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Форма левого интерфейсаПрямая
Форма правого интерфейсаПрямая
НазначениеУниверсальный
Характеристики кабеля
Никелированные контактыДа
Никелированный разъемДа
ЭкранированныйДа
Толщина проводника передачи данных0.511 мм
Материал оболочкиПВХ
Материал проводникаМедь
Форма сеченияКруглая
Площадь сечения проводника0.205 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Цвет коннектораЧерный
Поддержка быстрой зарядкиНет
Вид поставкиПакет
Ток нагрузки0.5 А
Напряжение5 В