Полка Cabeus WSC-J018-10 в Воронеже
Коротко о товаре:
Консольная полка переднего крепления на направляющие шкафов 10”. Предназначена для размещения малогабаритного оборудования, не имеющего стандартного 10” крепления. Максимально разрешенная нагрузка - 5 кг. Покрытие – порошковая ударопрочная краска, светло-серая (RAL7035). Толщина стали составляет 1,3 мм. Установка консольной полки производится путем крепления на направляющие 10” с помощью стандартного крепежа – квадратных гаек, винтов М6 и пластиковых шайб.
ЦветСерый
Максимальная нагрузка5 кг
Тип полкиСтационарная
Глубина, габаритная190 мм
Для шкафов, глубиной300 мм
Исполнение по ширине10"
Основные характеристики
ЦветСерый
Максимальная нагрузка5 кг
Тип полкиСтационарная
Глубина, габаритная190 мм
Для шкафов, глубиной300 мм
Исполнение по ширине10"