фото Блок розеток  Cabeus PDU-16-20S-B в Воронеже
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок электрических розеток предназначен для распределения электропитания между активным оборудованием с номинальным напряжением 220В и суммарным током нагрузки не более 16А. Блок выполнен из алюминия толщиной 1,2 мм с монтажными кронштейнами и предназначен для вертикального крепления на направляющие 19” в шкафы или стойки. Кронштейны для вертикального крепления входят в комплект поставки.
Блок розеток имеет 20 портов стандарта Schuko и автомат защиты на 16А. Блок розеток имеет шнур питания с вилкой Schuko длиной 2м и предназначен для установки в шкафы 26U и выше.
  • АВР
    Нет
  • Тип монтажа
    Вертикальный
  • Конструктивное исполнение
    19"
  • Количество фаз
    1
  • Суммарный ток нагрузки
    16 А
  • Коммутируемое напряжение
    250 В
  • Тип входного соединения
    CEE 7/7 (совм. с E и F)
  • Количество выходных разъемов (Schuko)
  • С автоматом
    Да
  • Шнур в комплекте
    Да
  • Длина шнура
    2 м
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • АВР
    Нет
  • Тип монтажа
    Вертикальный
  • Конструктивное исполнение
    19"