Кабель питания Cabeus PC-S22-IEC19-1.5-3.0M в Воронеже
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1.5 мм²;
Кабель питания предназначен для подключения электрооборудования к электрической сети переменного тока. Изготавливается из кабеля ПВС 3*1,5мм на основе медных многожильных проводников сечением 1,5 мм² и соответствует всем необходимым требованиям безопасности. На одном конце кабеля вилка СЕЕ 7/7 (Schuko), с другой стороны ‒ вилка IEC 320 C19. Длина кабеля 3 м. Кабель питания соответствует ГОСТ 28244-96.
Номинальный ток16 А
Вид выходного разъемаПрямой
Основные характеристики
Номинальный ток16 А
ПроводникМногожильный