Кабель питания Cabeus PC-189-VDE-1.5-1.8M-BL в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 320 C13;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 320 C14;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1.5 мм²;
Кабель питания предназначен для подключения электрооборудования к электрической сети переменного тока. Изготавливается из кабеля ПВС 3*1,5мм на основе медных многожильных проводников сечением 1,5 мм² и соответствует всем необходимым требованиям безопасности. На одном конце кабеля вилка IEC 320 C14, с другой стороны ‒ вилка IEC 320 C13. Длина кабеля 1,8 м. Кабель питания соответствует ГОСТ 28244-96.
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220-250 В
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (поливинилхлорид)
Материал проводникаМедь (Cu)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2300 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
ЦветСиний
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Длина1.8 м
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
ПроводникМногожильный