Кросс оптический стоечный Cabeus FO-CS-19-6FP-BK в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип кросса: Стоечный;
- Монтажная высота: 2;
- Количество портов: 48;
- Цвет: Черный;
Кросс оптический стоечный Cabeus FO-CS-19-6FP-BK представляет собой металлический бокс высотой 2U со съемной крышкой и сменными адаптерными панелями. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19".
Монтажная высота2 U
Тип кроссаСтоечный
Количество портов48 шт
ЦветЧерный
Основные характеристики
Монтажная высота2 U
Тип кроссаСтоечный
Количество волокон96 шт
Количество сплайс-кассет3 шт
Количество мест для адаптерных панелей6 шт
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Материал кроссаСталь
Толщина стали1.3 мм
КомплектацияГильзы КДЗС, Комплект крепежа в стойку, Корпус с крышкой, Кронштейны 19”, Скоба для силового элемента, Сменная адаптерная панель, Сменная панель заглушка, Сплайс-кассета с крышкой, Стяжка нейлоновая
Габариты и вес
Вес нетто2.56 кг
Габариты403 x 88 x 214 мм