Источник бесперебойного питания C3 SOLUTIONS C3.UPS.PGE3000LCD2UN в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: С двойным преобразованием (On-line);
- Форм-фактор: Rack, Tower;
- Мощность: 3000 ВА, 3000 Вт;
- Выходные разъемы: 8 x IEC 60320 C13;
- Интерфейс связи USB: Да;
- Количество фаз: 1:1;
Количество фаз1:1
Полная выходная мощность3000 ВА
Форм-фактор корпусаRack, Tower
Количество выходных разъемов IEC 60320 C138
Возможно подключение внешних батарейДа
Интерфейс связи USBДа
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотДа
Основные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер438 x 88 x 630 мм
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотДа
Для конфигуратора
Напряжение12 В