Адаптер питания для ноутбука Buro BUM-0036S40 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Sony, Dell, Samsung, Fujitsu, HP, Acer;
- Выходная мощность: 40;
- Минимальное выходное напряжение: 9.5;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
ЦветЧерный
Выходная мощность40 Вт
Совместимые брендыAcer, Dell, Fujitsu, HP, Samsung, Sony
Совместимые устройстваНоутбук
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность40 Вт
Совместимые устройстваНоутбук
Дополнительные характеристики
Габариты35 x 25 x 90 мм