фото Усилитель  BIAMP REVAMP4240T в Воронеже
Усилитель BIAMP REVAMP4240T
В корзине
Усилитель BIAMP REVAMP4240T
Задать вопрос специалисту
Описание
REVAMP4240T - это профессиональный 4-канальный цифровой усилитель мощности 4 х 240 Вт 100 - 70 - 50 - 35 вольт или  4 Ом, в мостовом режиме 2 х 480 Вт 100 - 70 - 50 - 35 вольт или 4 Ом. Устройство включает высокоэффективные блок питания, выходные каскады класса D. Интеллектуальный вентилятор с переменной частотой вращения. Возможно использование в режимах - 4 моно зоны или 2 стерео зоны, в мостовом режиме 2 моно зоны или одна стерео зона. 4 несимметричных линейных входа RCA 1-4, четыре симметричных входа евроблок 1-4. Переключатели режимов стерео/мостовой для каждой пары каналов на задней панели усилителя.
  • Мощность в режиме 4 Ом
    240 Вт
  • Мощность в режиме 8 Ом
    120 Вт
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность в режиме 4 Ом
    240 Вт
  • Мощность в режиме 8 Ом