Конвектор Ballu BEC/EZMR-500
Код товара: 465854
Артикул: BEC/EZMR-500
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/EZMR-500
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 465854
Артикул: BEC/EZMR-500
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 500 Вт;
- Площадь обогрева: 8 м²;
Задать вопрос специалисту
38 бонусов
Описание
Мощность обогрева500 Вт
Площадь обогрева8 м²
ТипКонвектор
Основные характеристики
Мощность обогрева500 Вт
ТипКонвектор
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 100 мм