Конвектор Ballu BEC/ETMR-1500
Код товара: 599797
Артикул: BEC/ETMR-1500
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/ETMR-1500
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 599797
Артикул: BEC/ETMR-1500
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
Задать вопрос специалисту
54 бонуса
Характеристики
Отзывы1
Описание
Мощность обогрева1500 Вт
Площадь обогрева20 м²
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты595 x 400 x 100 мм