Конвектор Ballu BEC/ETMR-1000
Код товара: 599796
Артикул: BEC/ETMR-1000
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/ETMR-1000
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 599796
Артикул: BEC/ETMR-1000
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1000 Вт;
- Площадь обогрева: 15 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип установки: Напольная;
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
46 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Воронеже
Описание
Характеристики
Отзывы2
Описание
Мощность обогрева1000 Вт
Площадь обогрева15 м²
ТипКонвектор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева1000 Вт
ТипКонвектор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияЕсть
ТермостатЕсть
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 100 мм