Конвектор Ballu BEC/AT-1500 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип установки: Настенная;
- Цвет: Белый;
Мощность обогрева1500 Вт
Площадь обогрева20 м²
ТипКонвектор
Тип установкиНастенная
УправлениеЭлектронное
ЦветБелый
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
ТипКонвектор
Тип установкиНастенная
УправлениеЭлектронное
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияНет
Пульт ДУНет
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты560 x 404 x 82 мм