Телевизор Asano 50LU5011T в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), Ethernet (RJ45), HDMI, IEC75, SPDIF, USB Type-A
Яркость280 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветБелый
Тип матрицыLED
Голосовой помощникСалют
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость280 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1111.2 x 643.5 x 73.8 мм
Размеры с подставкой1111.2 x 706.4 x 253.6 мм