Телевизор Asano 32LH1010T в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: VA;
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыVA
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки730 x 430 x 85.6 мм
Размеры с подставкой730 x 465 x 208.5 мм