фото Профиль  Arlight SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE в Воронеже
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Накладной/подвесной профиль из анодированного алюминия в комплекте с квадратным матовым экраном со светопропусканием 76% для контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля с экраном составляют 2500 мм в длину, 20 мм в ширину и 19,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 16,5 мм и мощностью до 16,2 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.