фото Профиль  Arlight PLS-F-HIDE-2000 в Воронеже
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия для установки в гипсокартон толщиной 16 мм для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 67 мм в ширину и 18 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 24 мм и мощностью до 37,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.