Блок питания Arlight HTS-60L-24
Код товара: 1196744
Артикул: 020823(1)
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: Накладной;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 60 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
26 бонусов
Характеристики
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность60 Вт
Основные характеристики
Выходная сила тока2.5 А
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность60 Вт
Способ монтажаНакладной
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаСерый
Габариты и вес
Габариты40 x 29 x 156 мм