Блок питания Arlight HTS-250M-24
Код товара: 987506
Артикул: 020820
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 250;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
60 бонусов
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность250 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток10.5 А
Выходное напряжение24 В
Мощность250 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP 20
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты110 x 50 x 199 мм