Блок питания Arlight HTS-100L-24
Код товара: 987532
Артикул: 020975(1)
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 100;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
34 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток4.5 А
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP 20
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты40 x 29 x 156 мм