Блок питания Arlight HTS-100-24-LS в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 100;
- Диммируется: Нет;
Входное напряжение180-264 В
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток4.2 А
Входное напряжение180-264 В
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип корпусаТонкий
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияДа
Защита от повышенного напряженияДа
Степень защитыIP20
МатериалМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты53 x 18 x 225 мм