фото Блок питания  Arlight ARV-SN24036-PFC-TRIAC-B в Воронеже
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1.5 А, 36 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 158 мм, ширина 46 мм, высота 18.3 мм. Гарантийный срок 3 года. Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC серии ARV с гальванической развязкой предназначен для питания и управления яркостью свечения различных типов светодиодных изделий. Пластиковый корпус обладает небольшим весом и габаритами. Устройство предназначено для эксплуатации только внутри помещений. Подойдёт для инсталляции в проекты даже на этапе высокой готовности.