Блок питания Arlight ARV-DRP240-24-B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 240;
- Диммируется: Нет;
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность240 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток10 А
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность240 Вт
Тип корпусаНегерметичный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP20
МатериалМеталл
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты63 x 125 x 113 мм