Блок питания Arlight ARV-DR100-24
Код товара: 987561
Артикул: 031087
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 100 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
58 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность100 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Выходная сила тока4.2 А
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность100 Вт
Способ монтажаDIN-рейка
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 50
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты70 x 90 x 58 мм