Блок питания Arlight ARPV-LV48100-A в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 100;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение48 В
Мощность100 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток2.1 А
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение48 В
Мощность100 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP67
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты52 x 37 x 190 мм