Блок питания Arlight ARPV-LG48400-LINEAR-PFC в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 400;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение48 В
Мощность400 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток8.3 А
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение48 В
Мощность400 Вт
Габариты и вес
Габариты60 x 22 x 400 мм