Блок питания Arlight ARPV-LG48150-PFC-A в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 150;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение48 В
Мощность150 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток3.1 А
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение48 В
Мощность150 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Степень защитыIP67
МатериалМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты67.5 x 35.5 x 180 мм