Блок питания Arlight ARPV-LG24100-LINEAR-PFC-DALI2-PD в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 100;
- Диммируется: Да;
ДиммируетсяДа
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяДа
Выходной ток4.2 А
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Степень защитыIP67
МатериалМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты30 x 21 x 320 мм