Блок питания Arlight ARPV-24300-A
Код товара: 987560
Артикул: 023070(1)
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 300;
Задать вопрос специалисту
102 бонуса
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность300 Вт
С корректором мощностиДа
Выходной ток12.5 А
Выходное напряжение24 В
Мощность300 Вт
Тип корпусаСтандартный
Габариты и вес
Габариты74 x 46 x 219 мм