Блок питания Arlight ARPV-24200-B1 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 200-240 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 200 Вт;
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий.
Напряжение на входе200-240 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность200 Вт
Основные характеристики
Выходная сила тока8.3 А
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность200 Вт
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаАлюминий
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP67
Габариты и вес
Габариты67 x 34 x 235 мм